ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 04:38:14

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ХитроСплетения... Косы, косы, КОСЫ на любой вкус  (Прочитано 53300 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rereif
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


« : 11 Ноября 2009, 18:43:03 »



Меня зовут Светлана.

Вам хочется, чтобы окружающие не отводили глаз от вас? приходите в гости заплетаться!
Плету не только французские косы, но и жгуты, колоски, косички из 3-12 прядей.


приглашаю вас к себе на сайт, где вы можете посмотреть мои работы, работы других мастеров и найти  много интересного и полезного:

WWW.HITROSPLETENIYA.COM


Стоимость работы:
Стоимость кос определяют следующие факторы:

длина и густота волос
количество кос
сложность плетения
Стоимость простой трехпрядной косы на среднюю длину: 60 руб/коса

на длинные волос 70-100 руб/коса

Стоимость причесок из кос на волосы средней длины от 200 руб до 800

на длинные волосы от 300 до 1000 руб



 УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

Работаю по предварительной записи у себя на дому. На дом не выезжаю
 
Расходные материалы( резиночки, шпильки, воск, лак)- все мое. От вас требуются только аксессуары  для украшения прически ( в случае их отсутствия – все тоже решается за дополнительную плату) и предпочтительно наличие собственной расчески с хвостиком (но совсем не обязательно)
 
Желательно, чтобы вы имели четкое представление, что же все-таки хотите, чтобы я изобразила из ваших волос (мне очень сложно с такими фразами “хочу чего-нибудь красивое”- для меня нет некрасивых кос). Для этого есть ммного моих работ, представленных  в этом сообщении и сообщениях ниже,  а кроме того в нескольких сообщениях на страницах 2,40,80. Также вы можете сами найти в интернете интересные прически из кос и предложить мне заплести подобные.
 
Выбирая прическу из кос, учитывайте, пожалуйста, особенности ВАШИХ волос ( тонкие, негустые, градуированная стрижка, наличие челки, короткие волосы и прочее).С удовольствием помогу вам советом, в случае подобных затруднений, но в любом случае решать, что же в конечном итоге получится,будете ВЫ.
 
Продолжительность плетения: от 20 минут до 1,5 часов. Если волосы длинные, то немного подольше
 
“Продолжительность жизни” кос зависит от ряда факторов: тип плетения, количество косичек, ваши индивидуальные особенности ( вплоть до того, как вы спите  )
 
При достигнутом  соглашении об оказании услуг  на конкретное время и дату жду от вас контактный телефон – это важно для меня: на случай форс-мажора ( сами знаете, что в жизни бывает всякое)
 
Если вы записываетесь заблаговременно, то за сутки до встречи я жду от вас подтверждения, что наш договор в силе, и вы появитесь в указанное время назначенного дня (можете позвонить или скинуть смс). Если подобного подтверждения не поступит, я буду считать договор расторгнутым и буду вправе взять на данное время другого клиента.
 
Обратите внимание: если вы записываетесь на прическу по случаю какого-то всеобщего праздника ( Новый год, 8 марта,23 февраля, День Святого Валентина и другие), то подтвердить свое желание заплестись вы должны не позднее, чем за 3 суток! Ну, и в случае отсутствия подтверждения, вы теряете  место по тому же принципу, что и в предыдущем пункте.
 
В случае  форс-мажора с вашей стороны, убедительная просьба: сообщите мне заранее ( есть  телефон). В лоб не стукну,
наоборот: буду благодарна. Я очень ценю свое время, наверное так же, как и вы свое
 
Если вы немного задерживатесь – позвоните и сообщите об этом,пожалуйста.
 
Если вы задерживаетесь на 30 минут и более, оставляю за собой право отказать вам в оказании услуги, потому
что я ценю не только свое время, но и время людей, что записаны далее, и поймите, что я не волшебница- заплести вас за 5-10 минут я физически не успею



Я хотела разбить мои работы по принципу "праздничные" и "повседневные" варианты, но, подумав, решила, что  любая,даже самая простая коса, при добавлении к ней аксессуаров или вплетении в нее нитей или лент, будет всегда выглядеть празднично. А есть косы, которые и без аксессуаров выглядят так, как будто вы собрались на торжество Улыбка Поэтому примеры моих работ разбиты по типам кос, а вы выбирайте.

 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРИМЕРЫ РАБОТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ В НЕСКОЛЬКИХ СООБЩЕНИЯХ:

Начнем с ФРАНЦУЗСКИХ КОС.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

 


ФРАНЦУЗСКИЕ "ВЫВЕРНУТЫЕ" КОСЫ:


     

     

     

     

     

     

     

     

     

 




« Последнее редактирование: 18 Мая 2012, 00:53:32 от rereif » Записан

плету косички правый берег 29Ч-lЗ-б2 http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=4052.0
Юлия-33
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #1 : 11 Ноября 2009, 19:02:35 »

Света!!!!Какая красота!!!!!!А где твое бельё постельное?Хочу красоту видеть!!!!!! шар
Записан

Мои тройняшки вообще очаровашки!
 
НАШИ ТОРТИКИ
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #2 : 11 Ноября 2009, 19:06:54 »

ну слов нет, как красиво!!!
Записан



rereif
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


« Ответ #3 : 11 Ноября 2009, 19:09:16 »

ОДНОСТОРОННИЕ КОЛОСКИ:


     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

 

ТВИСТЫ, ФРАНЦУЗСКИЕ ЖГУТЫ:


     

     

     

 

« Последнее редактирование: 16 Февраля 2012, 01:12:14 от rereif » Записан

плету косички правый берег 29Ч-lЗ-б2 http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=4052.0
Юлия-33
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #4 : 11 Ноября 2009, 19:10:48 »

Света,так пусть люди и здесь красоту видят!!!!
Записан

Мои тройняшки вообще очаровашки!
 
НАШИ ТОРТИКИ
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #5 : 12 Ноября 2009, 11:06:29 »

rereif, эх, жалко, что косы отрастить терпения не хватает:) А так бы пришла:)
Записан
rereif
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


« Ответ #6 : 12 Ноября 2009, 11:14:19 »

МНОГОПРЯДНЫЕ КОСЫ:

[spoiler]
     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

   

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

   
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2012, 01:34:03 от rereif » Записан

плету косички правый берег 29Ч-lЗ-б2 http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=4052.0
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #7 : 12 Ноября 2009, 13:46:47 »

не достают и до плеч:)
Записан
rereif
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


« Ответ #8 : 12 Ноября 2009, 16:35:21 »

ДРУГИЕ ПЛЕТЕНИЯ:

     

     

 

КОМБИНИРОВАННЫЕ ПРИЧЕСКИ:


     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


     

     

     

     

     

     

     

     

     

     




жду Вас к себе заплетаться!

« Последнее редактирование: 16 Февраля 2012, 01:47:13 от rereif » Записан

плету косички правый берег 29Ч-lЗ-б2 http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=4052.0
rereif
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


« Ответ #9 : 10 Июня 2010, 14:38:16 »

Приглашаю заплестись Улыбка
Записан

плету косички правый берег 29Ч-lЗ-б2 http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=4052.0
ЯМАМА
Гость
« Ответ #10 : 10 Июня 2010, 19:37:35 »

Скажите, пожалуйста, откуда вы берете все эти распрекрасные вырианты плетения?
Записан
rereif
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


« Ответ #11 : 10 Июня 2010, 20:36:00 »

в основном в Интернете подсматриваю некоторые вещи. Что-то воспроизвожу, что-то изменяю, а есть и полностью мои идеи
Записан

плету косички правый берег 29Ч-lЗ-б2 http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=4052.0
rereif
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


« Ответ #12 : 10 Июня 2010, 21:05:50 »

все сугубо индивидуально :-) кто- то с косами недели ходит, а кому-то невмоготу даже 1 час :-)
Записан

плету косички правый берег 29Ч-lЗ-б2 http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=4052.0
ЯМАМА
Гость
« Ответ #13 : 10 Июня 2010, 21:13:07 »

вот я скорее всего 2-й типажик Улыбка, а так вот прям любуюсь!
Записан
rereif
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


« Ответ #14 : 10 Июня 2010, 21:23:56 »

спасибо! я это просто очень люблю.можно сказать, маньячка косичек
Записан

плету косички правый берег 29Ч-lЗ-б2 http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=4052.0
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM