ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 14:06:31

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ах! Любовь... Как вы познакомились со своей половинкой?  (Прочитано 42778 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marish
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157


« : 28 Сентября 2006, 15:01:32 »

Давайте вспомним время когда мы были чуть моложе и шустрей, да и детки были только где-то в планах и мечтах...  :
Поделитесь своими воспоминаниями о том, как вы нашли свою вторую половинку.    Где вы познакомились?    Как вообще поняли, что это ОНО самое?  
« Последнее редактирование: 04 Октября 2010, 09:20:06 от TimNata » Записан

Илюшка      17 октября 2004 г.
Андрюшка   15 июля 2006 г.
Софи          4 декабря 2007 г.
Одри
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #1 : 28 Сентября 2006, 16:07:47 »

Познакомились на работе, я там работала, а он пришел туда работать. Я сразу поняла что это он, когда увидела его впервые.
Записан

Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #2 : 29 Сентября 2006, 17:23:07 »

Цитата: Одри
Познакомились на работе, я там работала, а он пришел туда работать. Я сразу поняла что это он, когда увидела его впервые.
Не, Одри. Так не пойдет.  Улыбка  Давай помаштабней, так сказать, понасыщенней.
Я встретил свою половинку 1 сентября. Как подобается, на учебе. Это было первое посещение занятий в Госунивере. Мы, тогда еще первокурсники физического факультета, тупо смотрели, в какие группы нас распределили. И мой одноклассник (тоже поступил на физфак), стоя рядом, увидел знакомую девушку. Ну познакомились. Стоим втроем, смотрим, кого куда распределили. И одноклассник говорит: "Вы-то, ребята, и будете в одной группе".
 Веселый
Ну попали мы в одну группу. Пошли знать на первое занятие. Лабы  были. Механика. Ну а там говорят, надо разбиться на пары, чтобы лабы делать. Так сказать, Механика нас и повязала. Знали только друг друга, и хотя познакомились 5 минут назад, записались вместе делать лабы. С этого и началось. Три года вместе делать лабы это вам не шутки шутить.  Веселый  
Влюбился я по уши в эту девчонку, можно сказать, сразу. Аж решил, что либо с ней проживу жизнь, либо ни с кем иным. Во Как!!!  :roll:
Далее много чего было, за пять лет обучения в универе. Но в итоге. Свадьба, двое деток. совместная жизнь. А 1 сентября стал семейным праздником. Только вот не отмечали последнее 1 сентября. Виноват, что-то замотались. Обязуюсь следующее превратить в нечто потрясающее и красивое, а вас, дорогие форумчане, беру в свидетели моих слов...  :mrgreen:
« Последнее редактирование: 15 Октября 2006, 11:41:48 от TimNata » Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
fifa
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


WWW
« Ответ #3 : 06 Октября 2006, 00:29:34 »

Я сос воим мужем познакомилась через телефон. Наш общий знакомый позвонил как-то от него и номер у меня сохранился, вот я  ирешила узнать, что это за человек. Пару дней общались, а потом встретились и было так классно, я поняла, что это самый лучший человек для меня, потомучто он был сумасшедшим и нежным одновременно. Через 2 недели после знакомства мы решили пожениться и поженились  Веселый
Теперь вот бегает кучерявый плод нашей любви и радует нас изо дня в день  Подмигивающий
Записан

Муся
Участник
***

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #4 : 22 Ноября 2006, 15:56:36 »

а я пришла на свое первое место работы, а мой будущий муж уже там работал и встречал на проходной, когда я пришла на собеседование. Он мне сразу понравился. Ну а потом мы вместе работали, ездили в командировки... Потом я пригласила его погулять после работы, а потом мы стали встречаться и 1,5 года назад поженились Улыбка
Записан

Ya_Olka
Гость
« Ответ #5 : 23 Ноября 2006, 20:07:01 »

а мы с мужем однажды кхе-кхе.. выпили на брудершафт Улыбка и вот уже почти 9 лет вместе.. А первый раз, когда я его увидела, мысль промелькнула "ну и чудовище..". Но он у нас на работе заведовал интернетом, поэтому я с ним познакомилась можно сказать из корыстных соображений Улыбка А он оказался моей половинкой, самым умным, самым добрым и моим-примоим Улыбка а я его-приего Улыбка  Подружили пару лет, пожили для себя, потом поженились и через 9 месяцев у нас родилась первая доча.
Записан
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #6 : 27 Ноября 2007, 19:52:18 »

А у мя тож на работе...Работала я продавцом в ТЦ. На весь второй этаж у нас было куча  одиноких  девок и два мужика(охранник и на закачке мелодий паренек).Все говорилия. что он настоящий Ромео....А потом его уволили и на его место пришел мой Коля. Все девки бегали знакомиться, а он стеснительный был и никому он свой номер телефона не давал. А мне в ту ночь приснился Зверев и очень хотелось песню на мобильник ради тебя...ну я и пошла... познакомились...обменялись телефонами, вечером пошли гулять и я поняла-это моё!!!!!!
Записан



Тия
Почётный участник!
*****

Благодарность 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1070


Случайности - не случайны


« Ответ #7 : 21 Февраля 2008, 17:17:02 »

к сожалению не знаю автора...

Любовь – огонь необычайный, он дар божественной зари, и даже черными ночами своими песнями-лучами, Любовь, как радуга, горит…
Когда огонь любви начальный Душа – без тени, в ней рассвет, а все , что пошло и случайно сжигают светлые мечтанья и поцелуев жаркий бред…
Когда огонь любви в зените пылают чувства и постель и губы шепчут клятв молитвы. Ознобом солнечным омыты взлетают души в беспредел… Любовь огонь необычайный, в нем искры солнца, звезд, луны. Зарницы сердца бьют лучами, но вдруг – свечи огонь печальный и стон отчаянной струны...
Когда костер любви – под вечер, и дыма больше чем огня, когда не греют сердце речи и не играют дрожью плечи – включай всю мудрость, чтоб понять.
Когда огонь совсем угаснет то жизнь во мраке – разве жизнь? Но светит солнце не напрасно, земля по прежнему прекрасна. Поближе к солнцу, брат, держись.
Любовь сердца дотла сжигает! Но есть под пеплом искры – есть! И кто горит тот побеждает! А искры? Искры возрождают душой утраченную песнь!
Записан

YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #8 : 22 Марта 2008, 00:23:23 »

Тия, как здорово! Даже прослезилась
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #9 : 22 Марта 2008, 00:52:53 »

А мне моего будущего мужа привели...домой (подруга со своим женихом решили, что мы очень подходим друг другу)! Вы наверное подумаете, так не бывает. я тоже так думала, когда подруга сказала, что приведет его знакомиться я отбивалась как могла. потом выяснилось, что он тоже не хотел идти, потому что так не бывает, чтобы домой привели насильно и заставили общаться. Дело было 13 апреля (а 13 число вообще судьбоносное в моей жизни, начиная со дня рождения 13 августа). Ну вот значит привели его я была настроена его больше не приглашать, ему дали в руки гитару, сказали "пой", меня усадили за пианино сказали "играй"! (оказалось, что он не плохо поет и играет). потом мы пошли провожать этих наших друзей и погулять заодно. Мы гуляли 2 часа и все эти 2 часа он .... ЧИТАЛ МНЕ СТИХИ!!!! собственного сочинения, сочинения своих друзей и просто поэтов. (он бул тогда курсантом заканчивал военное училище и они все там потихоньку писали стихи).
Я была сражена на повал и решила, что если я не буду с ним дружить, то просто сделаю большую ошибку, а через 4 мес он сделал мне предложение и еще через 5 мес мы поженились. и вместет уже слава Богу 10 лет! Имы до сих пор благодарны нашим друзьям, которые нас свели можно сказать насильно! Улыбка)))
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #10 : 23 Марта 2008, 18:46:56 »

Как все это красиво!!!!! :Улыбка
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #11 : 24 Июня 2008, 17:28:53 »

О! Юлечка, я это стихотворение в универе на парте прочитала:)
Записан

Кнопка
Участник форума
****

Благодарность 6
Offline Offline

Сообщений: 126


« Ответ #12 : 26 Июня 2008, 12:18:39 »

Е. Горбовская
http://www.stihi.ru/author.html?17171717
Записан

Ароматерапия - это наше все!
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #13 : 26 Июня 2008, 13:32:06 »

Красивое стихотворение! Очень понравилось! Улыбка Хочется, конечно, чтобы тебя любили со всеми недостатками, но чисто мое мнение - что работать над собой никогда не лишним будет.
Записан
мамаНина
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #14 : 29 Июля 2008, 13:06:03 »

А наша история тянется с того времени когда мне 14 лет было. у родителей приятельница была и все время говорила: ты ниночка гуляй, учись. У меня племянник есть хороший, потом вас поженю. Я окончила школу, институт, поехала учиться в москву и уже на последнем месяце учебы ( 2 года училась) начала меня маман звонками одолевать какой хороший приехал племяник к их знакомой, как она обещала нас познакомить и тд. я сопротивлялась страшно, думала ну раз парня сватают, что -то с ним поди не так....
Со слов мужа: лет с 16 его тетя все время рассказывала ему о том что в далеком городе Красноярске живет девушка чудная и он на ней женится. он прикалывался потихоньку, а что делать, тетя очень по характеру энергичная.
Так вот за месяц до моего приезда поехали они с тетей знакомиться с моими родителями, я тем временем в москве, его привели домой к моим, показывают мою фотку, "ну как" спрашивают  Андрей говорит мне потом говорил - ну что я мог сказать? сказал -ничего, хорошо Смеющийся
Короче он тоже думал что я кривая и косая и знакомят меня поэтому
прехала я из москвы еще недели две тянула, ну не хотела я звонить и знакомиться, тем более что у меня тут старая любовь подходила к концу. В общем не до того было.
а потом что-то решила позвонить, набрала и говорю: андрей ,вы хотели со мной познакомиться, так приходите -я приехала.
Ну потом он пришел в гости, потом гудляли.....и через месяц поняли что будем вместе
А самое забавное в этой истории то что мне мозг начали компоссировать на его тему в 14 лет, а ему бедняге было тогда 10, ведь он меня младше на 4 года
Вот такая история Улыбка
Записан

каталги "отто" итнтересные модели одежды от 40 до 66 размеров
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM