Красноярский семейный портал
05.09.2020

День знаний 2020. Площадки.

Творческие и спортивные площадки:

1. Ребусы. Виктория Арефьева.

2.«Нюхачи» (угадывание аромата). Надежда Падюкова.

3. Стол обмена книг и игр, малышковая зона. Егорова Наталья.

4. "Считайка-нескучайка". Олехнович Ирина, Протасова Кристина.

5. Нейрогимнастика. Самсонова Соня.

6. Китайский язык. Табакова Евгения.

7. Мастер-класс коллаж "Рисуем ножницами!" Рженецкие Пётр и Татьяна.

8. Пионербол. Андрей и Наталья Журавлевы.

9. «Скороговоруны». Боброва Анжелика.

10. Поздравление первоклассников, площадка «Скоростные колпачки». Василиса Красицкая.

11. Робогонки! Баяновы Станислав и Олеся.

12. Попрыгунчики (разные виды скакалок), баланс-борды. Наталья Тимофеева, Елена Гец, Марина Мельникова, Елена Деяк.

13. Станция музыки. Отбивание заданного ритма на разных ударных инструментах. Задания в зависимости от возраста. Зеленова Дарья.

14. Угадай-ка овощ и фрукт (закрытыми глазами). Надежда Чепурных, Пархоменко.

Фото площадок, комментарии Елены Гец:

Спасибо всем за чудесный праздник! Было очень здорово! Мне в этом году удалось побывать практически на всех площадках, все прям суперплощадки, я в восторге!

Танина шедевральная площадка с чудеснейшими коллажами.

Надина площадка с запахами, восторг!

Развивающая математическая площадка Кристины и Ирины. Я узнала, что моя дочь, оказывается, уже неплохо считает)))

А какие скороговорки были у Анжелики))) ВОТ ТАКИЕ!

Площадка Василисы со скоростными колпачками просто отличная!

Это крутая площадка Константина (и его друга, не припомню имени) - развивает ловкость, спокойствие и чувство равновесия:

Рада ищет баланс:

Соня нашла:

Женина суперплощадка с китайским языком, теперь владеем четырьмя иероглифами:

Было еще много замечательных площадок!!! Сыну очень понравилось управлять роботами, играть в пионербол, прыгать на скакалках и скороговорить.

 

Дочке понравилось дегустировать, определять запахи, считать, прыгать и разгадывать ребусы!

Лотерея зашла на УРА:

Отзывы:

Соня Самсонова

Огромное спасибо семьям, которые пришли с папами, это всегда отрадно, и обычно мужчин у нас больше. Спасибо за площадку с волейболом, Полинке она больше всех понравилась и даже потеснила в рейтинге скакалки. Наташа Тимофеева, благодарю сердечно за традицию проводить эту площадку!

Дегустация, как всегда, заходит на ура)

И ещё в этом году у нас впервые была высокотехнологичная площадка с настоящими роботами! Спасибо Олесе и Стасу!

Ребусы Миле запомнились, очень была довольна, что разгадала.

Наталья Тимофеева

Мне лотерея очень понравилась. Идея - свежая! Каждый руку в пакет засунул! Азарт по поводу сюрпризов. А сюрпризы делали друг другу! Кому-то сложно принимать жребий - есть такое, но это повод пообщаться на эту тему, а также возможность проявить находчивость и поменяться, что некоторые и делали. В общем, Соня, так держать!!!

Поддерживаю Соню про пап. Папы у нас всегда в большой цене! Кто смог прийти, да ещё площадку провёл - это Папы с большой буквы!!! СПАСИБО ВАМ! Моим детям очень понравились роботы! Пионербол всегда на ура, я всё детство в него играла, и мои дети играют - это здорово! Интересная новая площадка с играми от пап. Площадки мам также были очень разнообразны. Дегустация Маше очень понравилась.

Радостно, что скакалку после окончания работы площадок долго ещё крутили, и дети прыгали, и взрослые, и по-одному, и большой толпой! А недавно мои дети вынесли скакалку во двор. Для меня это событие!

Ирина Олехнович

Большая благодарность Василисе за первоклассный настрой!

Анжелика Боброва

У меня эмоции через край!!!!!! Третий год на Празднике Знаний, впервые с собственной площадкой. И это невероятно!!! Я волновалась, ожидая, что у меня на скороговорках детям будет неинтересно на фоне других занятий. Но какие у нас ребятишки (и малые, и большие) молодцы! Все ответственные, вежливые, открытые, могут посмеяться над собой. Всем спасибо за этот ПРАЗДНИК!!!!!

Надежда Чепурных

Большое спасибо за приглашение, море положительных эмоций, очень вам благодарны за праздник. Рады были поучаствовать! И с радостью хотели бы участвовать снова.

Алина

Большое спасибо за праздник!!! Дети в восторге! Очень теплая, радостная и дружелюбная атмосфера! Лотерея получилась классная! Большое спасибо организаторам!

Наталья Егорова

И мое спасибо всем участникам! Я второй год без активной площадки, но в этот раз смогла не только посмотреть как это получается у других, но и просто полюбоваться атмосферой. Особенно на фоне праздника с аниматорами, который нам встретился по дороге.

Как радостно за детей и родителей! Даже дождь (который за пять лет впервые случился) никого не испугал!

Лотерею предлагаю продолжить с учетом внесенных поправок. Из оргмоментов добавить бэйджи, т.к. каждый год появляются новые семьи. А также хотя бы одну-две круговую игру на старте, чтоб немного друг друга обозреть.

Очень понравилась музыка в завершение чаепития. В сочетании со скакалками получилась оригинальная дискотека. Наташа, спасибо!

И отдельное спасибо всем "новичкам по площадкам" за смелость их организации! И вообще, все сложилось как по нотам:) И еще спасибо всем, кто занимался организацией чаепития. Просто отлично все вышло!

Олеся Баянова

Спасибо всем огромное за праздник! Дочка старшая в восторге! Мужу прочитала всё, что написали про пап и нашу площадку - вероятность, что на следующий год будет площадка с роботами очень высока)) Спасибо, что поддержали!

Соня, спасибо за приглашение) Лотерея отлично зашла! Дети, родители, атмосфера - всё просто отлично))

Дарья Зеленова

Я тоже очень благодарна всем, Егорыч, когда пришел домой, очень жалел, что всего полдня праздник был.

Ксения Шемелева

Ой, прямо так приятно смотреть на фотографии, на лица, словно и сами побывали на празднике!:) Так здорово, что всё прошло, как всегда: активно, дружелюбно, вдохновляюще. Пусть этот добрый заряд продержится до следующего года.

Материал подготовила Наталья Тимофеева

Просмотров: 1487

Загрузка комментариев...