Красноярский семейный портал
17.11.2009

День матери 23 ноября 2009 г.

ira"Всё, чем живём, начинается с мамы" - так называлась праздничная программа, в которой приняли участие талантливые, увлечённые мамочки. Они провели мастер-классы, поделлились творческими секретами, выступили с концертными номерами.
Среди участниц праздника были мамы и с нашего форума. Можно было воочию увидеть, как создаются удивительные вещи, фото которых выложены в разделе "Творческая мастерская". И не просто увидеть - а попробовать сделать самим!foto2 

Ирина Олехнович учила гостей праздника делать открытки, коллекция которых собрана на сайте www.irisart.ru. Женя Костылюк только успевала диктовать рецепты - её торт произвёл неизгладимое впечатление на всех присутствующих. Елена Безверхая поделилась своим мастерством валяния шерсти. Наталья Тимофеева учила юных любителей бисероплетения плести из бисера ангелочков. Татьяна Светашкова поразила всех своими фотошедеврами. Кроме того, были мастер-классы по изготовлению народных кукол (Екатерина Горева) и по росписи яичек.

Концерт тоже прошёл на ура. Одним из номеров концерта был аукцион, где можно было приобрести поделки, рукоделия наших мамочек. Деньги, вырученные на аукционе (860 руб.), пошли на благотворительные цели.

Праздник удался, до встречи на Дне матери в следующем году!

Просмотров: 4778

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
День матери

Загрузка комментариев...