Красноярский семейный портал
26.03.2015

Поздравление с Днём работников культуры!

Красноярская Богатырская застава поздравила работников культуры Красноярска не только словом, но и делом!

25 марта проспект Мира превратился в проспект Культуры. А всё потому, что в этот день отмечают свой профессиональный праздник все, кто трудится в этой сфере.

По такому случаю на главной улице города открылось множество интерактивных площадок. Горожан учили «рисовать» музыку, рассказывали о лучших музеях Красноярска, показывали уникальные автографы писателей и поэтов…

И не только! «Комсомолка» вместе со своими друзьями, клубом «Красноярская Богатырская застава» представила новую книжную коллекцию «Великие полководцы». Мечтаете хоть на часок почувствовать себя героем сражений? Тогда милости просим!

На нашей площадке все желающие могли примерить доспехи русских воинов, подержать в руках оружие тех времён. 

Всё самое интересное, конечно же, впереди, наступает тёплое время, и Красноярская Богатырская застава приглашает на регулярные мероприятия "Богатырское поле", которые будут проходить в Красноярске для всех желающих! 

Фотоотчёт с мероприятия: http://www.krsk.kp.ru/photo/61075/1097845/

Поздравляем всех, кто путём творческих исканий делает этот мир прекраснее. Всем, хранителям и творцам культуры – библиотекарям, театральным и музейным работникам, деятелям кино, художникам, музыкантам, писателям, коллективам профессионального и любительского творчества, учителям – огромное спасибо и всего самого доброго!

Просмотров: 1994