Красноярский семейный портал
21.12.2014

Итоги работы Красноярской Богатырской заставы в 2014 г.

Июнь - август 2014 г. "Богатырская застава" проводила 2 раза в неделю регулярные бесплатные занятия на стадионе школы № 143 для всех желающих с целью привлечения к дворовому спорту. 

9 августа 2014 г. были проведены показательные выступления и спортивные состязания на празднике День физкультурника в Советском районе на стадионе «Металлург» по приглашению администрации Советского района.

Август-сентябрь 2014 г. - организована площадка  "Богатырское поле" на нижнем ярусе левобережной набережной р. Енисей в рамках городского межведомственного проекта «Арт-набережная». 

13 сентября 2014 г. - "Богатырская застава" приняла участие во II Фестивале музыки, творчества и дизайна «Осенний коктейль». 

20 сентября 2014 г. - проведены показательные выступления по Русскому богатырскому бою и организованы богатырские бои для всех желающих с увлекательным рассказом-путешествием в прошлое русского государства в рамках Славянского фестиваля "Великий овсень" в Красноярском музейном центре. 

4 ноября 2014 г. - День народного единства. I Фестиваль живой истории. Организация площадки по теме Древней Руси с состязательной программой для всех желающих. 

12 ноября 2014 г. - VIII Краевой студенческий Савенковский фестиваль педагогических идей. Проведение мастер-класса для будущих учителей, студентов педагогических учебных заведений края.

Февраль-декабрь 2014 г. - внеурочные классные мероприятия по теме «Русь Богатырская» в школах, детских домах и детских садах. Тренировки для детей и школьников, дворовые праздники, посвященные юбилейным датам военной истории России.

В августе 2014 г. Красноярская Богатырская застава заняла призовое место в командном зачёте на ежегодном всероссийском Празднике Русского рукопашного боя «Богатырская силушка» в Самарской области. 

Просмотров: 2435